Бесплатная доставка  от 1000 грн

Рюкзак Gregory Signal 32 Women's

Код товара: 1090
Бренд:
Gregory
Наши телефоны
График работы
  • Пн-Сб 1000 - 2000
  • Вс 1100 - 1800


Нет в наличии

Американский бренд Gregory - специализированный производитель высококачественных рюкзаков и туристических сумок. Каждая серия рюкзаков отличается фирменным стилем и технологиями, которые получили признание как среди профессионалов-альпинистов, так и среди других спортсменов, туристов и жителей мегаполисов. Туристические рюкзаки Gregory - это, прежде всего, эргономика и анатомически выверенные конструкции  с максимально комфортной регулировкой. Если вы решили купить рюкзак Gregory, значит ваши требования высоки, а функциональность и комфорт рюкзака - в приоритете.



Gregory Signal - это хорошо проработанный рюкзак-перевозчик, который может нести все ваши вещи. На протяжении многих лет Грегори получил мировое признание за использование лучших тканей, которые делают эти рюкзаки стильными и долговечными. Вы можете быть уверены, что Gregory Signal - один из лучших рюкзаков. Gregory Signal обеспечивает отличное хранение вещей и предметов, а также организовает их самым удобным образом.



Вместительный и надежный, 32 литровый Signal имеет ту же самую женскую форму, что и Sigma. Он достаточно вместимый для длинных выходных и имеет достаточно места для пляжного дня. Внутренняя и внешняя организация позволяют легко отслеживать мелочи, которые могут потеряться.



- отделение для 14.1-дюймового ноутбука и планшета, с плавающей конструкцией для защиты от ударов

- верхний карман с быстрым доступом с мягкой на ощупь подкладкой

- организационная панель премиум-класса с карманом на молнии

- боковые карманы из эластичной сетки для хранения бутылок с водой

Характеристики
Общие характеристики
Производитель
 
Gregory
Тип товара
 
Рюкзак
Вес, грамм
 
844
Объем основной, литры.
 
32
Материалы
 
210D 6.6 Nylon/ 420D High Density Nylon(дно)/ 135D High Density Embossed Polyester(подкладка)
Тип спины
 
нерегулируемая CLPE Foam
Совместимость с гидросистемой
 
нет
Боковые стяжки
 
да
Боковые карманы
 
да
Наличие влагозащитного чехла
 
нет
Отделение под электронику
 
да (ноутбук 14,1”)
Назначение рюкзака
 
Спорт и город
Отзывы
Добавить отзыв:
Имя
E-mail *
Проверочный код *
Отзыв *
* Поля обязательные для заполнения

Подобные товары